Конкурс творческих работ «Семейный бюджет и финансовая культура»

Конкурс творческих работ «Семейный бюджет и финансовая культура»

Школьники 1–11 классов, а также студенты вузов и ссузов приглашаются к участию в областном дистанционном мероприятии, направленном на повышение финансовой грамотности.

Принимаются работы по следующим номинациям:

- «Финансовый Оскар» (видеоролик);

- «Финансовый эксперт» (конкурсный проект в формате брошюры);

- «Проза» (рассказы, эссе);

- «Поэзия» (стихи, басни);

- «Сказка за сказкой» (сказки, сказочные истории).

Подать заявку, а также отправить конкурсную работу и согласие на обработку персональных данных можно до 15 апреля на электронную почту: Econ@asu.edu.ru

Жюри определит победителей 30 апреля. Участники, занявшие призовые места по каждой из номинаций, будут приглашены организационным комитетом для награждения. Призёры получат сертификаты участников на электронную почту.

Подробности в положении об областном конкурсе творческих работ «Семейный бюджет и финансовая культура».

Конкурс проводится факультетом экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева совместно с управлением по связям с общественностью администрации МО «Городской округ город Астрахань» в рамках реализации мероприятий, приуроченных к объявленному указом президента Российской Федерации Году семьи.

Факультет экономики и управления

Фото: Freepik