В АГУ обсудили инновационные технологии в логистике

В АГУ обсудили инновационные технологии в логистике

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялась I Международная научно-практическая конференция «Экономика и управление в современной России: опыт регионального развития».

В состав оргкомитета конференции вошли: и. о. заместителя декана по учебной работе факультета экономики и управления Любовь Усачёва, заведующая кафедрой менеджмента Екатерина Крюкова, доцент Татьяна Мордасова, доцент Алексей Леухин.

Заведующий кафедрой бухгалтерского учёта и аудита Ургенчского государственного университета из Республики Узбекистан Нурулла Файзуллаев принял участие в мероприятии в формате видеоконференции.

Доклады выступающих были посвящены исследованию проблем и перспектив развития логистической системы России, изучению инновационных технологий в управлении и логистике, в том числе в сфере внутреннего туризма. Участники также рассказали об оценке эффективности финансирования и кредитования малого бизнеса в условиях региона и анализе финансовых ресурсов предприятий.

Члены оргкомитета отметили особую актуальность представленных научных исследований, убедительную аргументацию докладчиков и высокий уровень выступлений. По завершении мероприятия студентам вручили именные сертификаты.

Факультет экономики и управления