Профессор АГУ раскрыла секреты делового общения

Профессор АГУ раскрыла секреты делового общения

Доктор экономических наук, преподаватель Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Оксана Минёва выступила перед сотрудниками налоговой службы Астрахани. В качестве лектора общества «Знание» она рассказала о корпоративной коммуникации.

Мероприятие на площадке Управления Федеральной налоговой службы России по Астраханской области состоялось в рамках трека «Знание. Государство».

Выступление профессора кафедры менеджмента было посвящено вопросам формирования эффективной корпоративной культуры через последовательное внедрение и неукоснительное следование правилам делового общения. Большое внимание было уделено установлению конструктивной парадигмы взаимоотношений в парах «руководитель — подчинённый», «коллеги», «подчинённый — руководитель».

С точки зрения повышения эффективности коммуникации Оксана Минёва обратила внимание сотрудников ведомства на важное значение обратной связи, а также привела её примеры в различных рабочих ситуациях.

Также участники встречи обсудили вопросы состояния национальной экономики. Спикер представила слушателям подробный анализ итогов развития экономики нашей страны за 2023 год в сравнении с предыдущим периодом.

Просветительские форумы Российского общества «Знание» для госслужащих проходят по всей стране в течение целого года. Мероприятия в рамках проекта «Знание. Государство» организованы в форматах лекций и мастер-классов.

Управление по информационной политике и связям с общественностью