Библиотека АГУ подготовила экспозицию «Любовь и верность — залог крепкой семьи»

Библиотека АГУ подготовила экспозицию «Любовь и верность — залог крепкой семьи»

В честь празднования Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля, в читальном зале библиотечно-издательского комплекса организована книжная выставка.

Праздник возник по инициативе жителей города Мурома, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака. За своё благочестие, любовь и стремление всегда быть вместе, даже после смерти, эти двое возлюбленных были канонизированы как святые.

На выставке представлены издания, посвящённые истории этого праздника, значению семьи, построению семейных отношений, семейным ценностям, воспитанию детей и актуальным проблемам современной семьи.

Выставка открыта для посещения с 1 по 23 июля по адресу: ул. Татищева, 20а, главный корпус (пристрой, 3 этаж).

Приглашаем всех желающих ознакомиться с представленными материалами и углубиться в тему семьи и её неоценимой роли в жизни каждого человека.

Библиотечно-издательский комплекс