Студентка АГУ стала победителем Всероссийского конкурса «Твой ход»

04.07.2024
Студентка АГУ стала победителем Всероссийского конкурса «Твой ход»

Обучающаяся на факультете филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Дарья Тимофеева одержала победу в конкурсном треке «Первопроходец». Торжественная церемония награждения победителей прошла в Москве.

Напомним, что в 2024 году наш университет стал пилотной площадкой реализации самого масштабного проекта для обучающихся, целью которого является развитие сообщества и страны. Трек «Первопроходец» создан для того, чтобы первокурсники могли раскрыть свой потенциал, окунуться в студенческую жизнь и познакомиться с молодёжной политикой государства.

Дарья Тимофеева успешно учится на первом курсе направления подготовки бакалавров «педагогическое образование», активно участвует в мероприятиях федерального и регионального уровня, является амбассадором «Пушкинской карты» в Астраханской области. Она уверенно шаг за шагом преодолела все этапы трека.

Студентка поделилась впечатлениями:

«На мой взгляд, задания трека были достаточно интересными и разнообразными. При их выполнении я старалась совершенствоваться раз за разом. Возможно, именно поэтому мне удалось победить. И я этому очень рада!»

Заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольга Петрова вручила Дарье Тимофеевой диплом победителя и памятные сувениры.

Поздравляем Дарью с победой!

Факультет филологии и журналистики