Вожатым АГУ подарили бойцовки

07.07.2024
Вожатым АГУ подарили бойцовки

В рамках реализации федерального гранта ребята, обучившиеся профессии «вожатый», получили комплект фирменных курток, являющихся главным атрибутом членов студенческих отрядов.

В мероприятии приняли участие ответственный за профессиональное обучение в региональном отделении Российских студенческих отрядов Екатерина Киселева и непосредственный руководитель программы доцент Елена Тарабановская. На вручении были и заведующая кафедрой педагогического образования АГУ Ирина Романовская, а также доценты Марияш Акмамбетова, Людмила Миляева, Игорь Шакиров.

Это событие для бойцов студенческого отряда было очень значимо. Впереди их ждут новые встречи, события и активное вожатство. Желаем оставаться такими же активными и творческими, покорять новые вершины и быть настоящей командой!

Факультет педагогики, психологии, гостеприимства и спорта