Завтра последний день подачи документов в АГУ на бюджет

24.07.2024
Завтра последний день подачи документов в АГУ на бюджет

25 июля в Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева завершается приём документов на программы бакалавриата и специалитета для бюджетной формы обучения.

Напомним, в этом году АГУ выделено свыше 2000 бюджетных мест. Ведётся приём и на целевое обучение. Кроме того в Астраханском госуниверситете появились более 15 новых направлений подготовки, на которые также предусмотрены бюджетные места.

На сегодняшний день около 6 тысяч абитуриентов уже заявили о своём желании учиться в АГУ. Документы для поступления можно подать как лично, посетив приёмную комиссию, так и в электронном формате. Больше информации о полном перечне специальностей, сроках подачи документов, условиях поступления и проходных баллах можно найти на официальном сайте вуза в разделе «Приёмная кампания — 2024».

Управление по информационной политике и связям с общественностью