Футболисты АГУ – абсолютные лидеры турнира

01.10.2014
Футболисты АГУ – абсолютные лидеры турнира

Спортивная команда Астраханского государственного университета заняла первое место на третьем этапе XI Молодежных игр по мини-футболу, посвященных памяти губернатора Астраханской области А.П. Гужвина.

Соревнования проходили на базе спортивной площадки ОАОО «Федерация футбола». Наши футболисты сразились с командой СГЮА и одержали победу с разгромным счетом 6:0. Встречи со студентами из АИСИ и ВГАВТ также закончились победами нашей команды. Игра с Кооперативным техникумом принесла нам очередную победу – 3:0.В финальном матче встретились футболисты из АГУ и АГТУ. Матч завершился ничьей, но по очкам пальма первенства досталась нашему университету.

В команде АГУ играли представители различных направлений подготовки – ветеринары, экономисты, архитекторы, дизайнеры и другие.

Поздравляем победителей:
1. Усынин Денис Алексеевич