ФМЭиУ – участник туристической ярмарки

06.06.2016
ФМЭиУ – участник туристической ярмарки

Студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», преподаватели факультета мировой экономики и управления нашего вуза приняли участие в Астраханской туристической ярмарке.

Это выставочное мероприятие закрывало Неделю туризма, впервые проводимую в нашем регионе.

В течение недели студенты АГУ посещали крупные гостиничные организации города, лекции ведущих специалистов-практиков, участвовали в различных мастер-классах и т. д.

На Ярмарке представители АГУ демонстрировали апробированную на Перовой городской школьной викторине интеллектуальную игру «Загадки из шкатулки». Гостям также был показан видеоролик «Мы вместе!», созданный творческим коллективом Телевизионного медиацентра университета.

ФМЭиУ благодарит организаторов мероприятия – министерство культуры и туризма Астраханской области, Астраханскую туристическую лигу и Астраханский туристско-информационный центр – за предоставленную возможность участия в Неделе туризма и надеется на плодотворное долгосрочное сотрудничество.

Факультет мировой экономики и управления

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ