Курсы повышения квалификации для севастопольских юристов

23.06.2016
Курсы повышения квалификации для севастопольских юристов

В Институте непрерывного образования нашего университета прошли курсы повышения квалификации по программе «Медиация. Базовый курс» для юристов ООО «Советник ЮК» (Севастополь).

В рамках программы заведующая кафедрой процессуального права АГУ Д. Р. Крипакова осветила такие актуальные вопросы, как система и принципы альтернативного разрешения споров, инструменты и процедура медиации, цели и задачи медиатора на каждой стадии процедуры медиации. Особый акцент преподаватель сделала на особенностях разрешения семейных, трудовых, экономических и других видов споров с помощью медиации.

На занятиях были использованы активные и интерактивные методы обучения, которые вызвали у слушателей неподдельный интерес.

Завершились курсы повышения квалификации вручением удостоверений базового уровня по программе «Медиация. Базовый курс».

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ