Бизнес-визиты для слушателей Президентской программы

28.06.2016
Бизнес-визиты для слушателей Президентской программы

Для слушателей Президентской программы, реализуемой в Астраханском государственном университете, были организованы бизнес-визиты в ООО «Группа компаний «Пилот» и ООО «ЭЛКО».

Исполнительный директор ГК «Пилот» Н. Ш. Велиева поделилась с гостями секретами корпоративной культуры и рассказала об эффективных инструментах работы с персоналом. Слушатели Президентской программы узнали, как организована деятельность по повышению квалификации специалистов, как проходит внутреннее обучение сотрудников, а также познакомились с интересными корпоративными находками.

В рамках дисциплины «Стратегический менеджмент» состоялся бизнес-визит в ООО «ЭЛКО». В ходе встречи, которую провёл начальник Отдела развития А. Г. Романков, слушателям рассказали об особенностях маркетинговой стратегии компании, о технологиях повышения объёмов продаж. Особый интерес у собравшихся вызвали кейсы по темам «Оценка конкурентоспособности компании» и «Анализ внешней среды как условие продвижения компании на рынке товаров и услуг».

Институт стратегии и конкурентоспособности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ