Баскетбольные сборные АГУ – в числе победителей «Оранжевого мяча – 2016»

16.08.2016
Баскетбольные сборные АГУ – в числе победителей «Оранжевого мяча – 2016»

Мужская и женская команды Астраханского государственного университета стали призёрами Всероссийских массовых соревнований по уличному баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч – 2016», прошедших на баскетбольных площадках вуза.

На открытии состязаний были вручены подарки астраханцам –заслуженным работникам физической культуры.

По итогам соревнований мужская команда АГУ по баскетболу (Фархад Султанов (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), Фредерик Фиан-Бий (факультет архитектуры и дизайна), Саломау Гуне (факультет педагогики, социальной работы и физической культуры), Андрей Черепахин (юридический факультет)) заняла второе место. Женская команда (Оксана Сайгутина (геолого-географический факультет), Наталья Гребенникова (геолого-географический факультет), Анастасия Назарова (факультет филологии и журналистики)) также получила «серебро».

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ