10.02.2017
Заслуженная бронза!

Сборная Астраханского государственного университета «Каспийские волки» заняла 3 место в высшем дивизионе «Южный» чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.

В турнире принимало участие 6 команд: «ЮФУ» (Ростов-на-Дону), «КГУФКСТ» (Краснодар), «АУНГ» (Атырау, Казахстан), «ККЭП» (Краснодар), «КубГАУ» (Краснодар) и сборная нашего вуза. Заключительный тур проходил в Краснодаре. «Каспийские волки» вернулись домой с достойным результатом, заняв 3 место в Южном федеральном округе. Кроме того, форвард нашей команды вошёл в символическую пятерку чемпионата и получил награду лучшего лёгкого форварда в дивизионе.

Стоить отметить, что сборная АГУ поднялась на пьедестал уже на второй год существования клуба. Как показывает опыт других команд, на подобный результат требуется намного больше времени.

Тренер команды выражает благодарность за поддержку, оказываемую на протяжении всего сезона, Школе спорта, физического развития и здорового образа жизни.

Впереди финал регионального дивизиона АСБ: он состоится 17 февраля 2017 года в СК «Новое поколение». Наши менеджеры готовят настоящее шоу, на которое мы с радостью приглашаем всех желающих! Не пропустите!

Заслуженная бронза!

Поздравляем «Каспийских волков» с бронзовой медалью!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ