17.04.2017
Продолжение оргобучения в ИСиДПО

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета продолжаются сессии организационного обучения, посвящённые изучению книги Э. Голдратта «Цель. Процесс непрерывного совершенствования».

Увлекательнейший бизнес-роман Элияху М. Голдрaта и Джеффа Кокса, познакомивший Америку с теорией ограничений и навсегда изменивший правила ведения бизнеса, помогает преподавателям и сотрудникам Института в сложных ситуациях обрести способность видеть причинно-следственные связи между действиями и результатами, узнать базовые принципы достижения успехов.

Обучающие сессии идут с участием тьюторов факультета дополнительного профессионального образования, юридического факультета, факультета бизнеса и экономики, факультета мировой экономики и управления. Интересна архитектура занятий, в которую входят вводное тестирование, командная работа, case-study, исходное тестирование при помощи системы TV VOTE v 5, на фоне общей деловой атмосферы, активности в усвоении предлагаемого материала и располагающего эмоционального настроя.

Следующая обучающая сессия ИСиДПО состоится 10 мая 2017 года.

Продолжение оргобучения в ИСиДПО

Институт среднего и дополнительного профессионального образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ