Географические игры в АГУ

На геолого-географическом факультете Астраханского государственного университета завершилась серия интеллектуальных игр, проводимых Молодёжным клубом Русского географического общества.

Географические игры в АГУ

В мероприятиях приняли участие около 50 студентов различных направлений и курсов.

Игры «Российская Арктика», «Дальний Восток» и «Урал – Сибирь» были посвящены особенностям географии и природно-культурного наследия нашей родины. Все участники продемонстрировали отличные знания морей, рек, озёр, островов, гор и других географических объектов, растительного и животного мира, названий и расположения особо охраняемых природных территорий, а также легенд и мифов регионов России.

Географические игры в АГУ

Абсолютным победителем в серии игр стала команда «Хранители карт» (группа ДКР-11), второе место заняла команда «Молния» (группа ДКР-31), почётное третье место – команда «Макрокефалы» (группа ДЭП-11).

Географические игры в АГУ

Поздравляем! Благодарим всех за участие и желаем успехов!

Геолого-географический факультет

Дирекция Официального интернет-портала АГУ