Экологическая встреча на ФСПО

В читальном зале библиотеки факультета среднего профессионального образования нашего университета состоялось мероприятие с участием сотрудников Центральной городской библиотеки для студентов 1 курса технологического отделения (преподаватель – Т. А. Кошманова).

Мероприятие было приурочено ко Дню заповедников и национальных парков. Студентам представили видеокруиз «Здесь Волга с Каспием назначили свидание...». В ходе встречи рассматривались вопросы охраны окружающей среды на примере Астраханского государственного природного биосферного заповедника и Государственного природного заповедника «Богдинско-Баскунчакский» в рамках работы библиотеки по экологическому воспитанию и экологической безопасности.

Экологическая встреча на ФСПО

Включение студентов в различные виды эколого-краеведческой деятельности ведёт к развитию экологической грамотности обучающихся, а также решению задач по формированию личности молодых специалистов, способных к дальнейшему экологическому самообразованию.

Факультет среднего профессионального образования

Дирекция Официального интернет-портала АГУ