Награды учёным АГУ в День российской науки

8 февраля 2017 года, в День российской науки, губернатор Астраханской области Александр Жилкин провёл церемонию награждения представителей интеллектуальной элиты региона, добившихся выдающихся успехов в области научных достижений.

В честь праздника глава региона вручил Почётную грамоту губернатора Астраханской области заведующему лабораторией «Математическое моделирование и информационные технологии в науке и образовании» доктору физико-математических наук, профессору Ю. Ю. Тарасевичу.

Награды учёным АГУ в День российской науки

Чествование продолжилось вручением почётных грамот министерства образования и науки Астраханской области. За вклад в развитие науки и решение социально-экономических проблем региона был награждён заведующий кафедрой физики доктор технических наук, профессор А. М. Лихтер.

Поздравляем!

Управление научно-исследовательской и инновационной деятельности

Фото http://jilkin.ru/, Управления научно-исследовательской и инновационной деятельности

Дирекция Официального интернет-портала АГУ