Совет по социализации АГУ – финалист всероссийского конкурса

В Ростове-на-Дону прошёл Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления в рамках Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века».

В финале очного этапа в номинации «Лучшая поддержка студенческого творчества» наш университет представляла председатель Совета по социализации.

В ходе мероприятия состоялись встречи участников с председателем Российского союза молодёжи П. П. Красноруцким, председателем Ассоциации студентов и студенческих объединений России Ю. С. Смирновой и с заместителем председателя РСМ по работе со студенческой молодёжью В. П. Селиным. Участники смогли задать экспертам вопросы, обсудили проблемы самоуправления, процедуры выборов и будущего трудоустройства. Собравшиеся говорили также о грантовой поддержке и критериях оценки их проектов. Кроме того, темами обсуждения стали неформальное современное образование и общественная аккредитация.

Совет по социализации АГУ – финалист всероссийского конкурса

В рамках мероприятия были проведены лекции, мастер-классы, тренинги.

На церемонии награждения Совет по социализации АГУ был отмечен высокими баллами, а также свидетельством финалиста конкурса.

Объединённый совет обучающихся

Фото Пресс-службы Донского союза молодёжи, из личного архива участницы