27.02.2018
Спортивный праздник в АГУ

На территории плавательного бассейна Астраханского государственного университета для студентов был организован спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляла Первичная профсоюзная организация АГУ совместно со Школой спорта, физического развития и здорового образа жизни.

Спортивная программа включала:

• наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине;
  • стрельбу из электронного оружия из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол и стойку, дистанция – 10 м;
  • плавание c учётом времени любым способом;
  • дартс.

Спортивный праздник в АГУ

Праздник посетил и. о. ректора АГУ К. А. Маркелов, который поздравил студентов с Днём защитника Отечества и пожелал успехов в достижении целей.

Победители в каждой дисциплине были награждены призами от Первичной профсоюзной организации АГУ.

Спортивный праздник в АГУ

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция Официального интернет-портала АГУ