Студенты АГУ стали призёрами олимпиады по социальной работе

С 19 по 21 апреля в Дагестанском государственном университете проводилась Всероссийская олимпиада по социальной работе, в которой приняли участие студенты нашего вуза.

Мероприятие было организовано в рамках Международной научно-практической конференции «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности».

Наш город представляли студенты факультета педагогики и социальной работы под руководством доцента кафедры социальной педагогики и психологии Елены Дахиной. Астраханская команда достойно выступила, продемонстрировав социальный видеоролик, решив ситуационные задачи и пройдя компьютерное тестирование. В итоге наши студенты стали призёрами, заняв третьи места в двух номинациях.

Студенты АГУ стали призёрами олимпиады по социальной работе

Участие в олимпиаде дало ребятам возможность повысить свои профессиональные компетенции, познакомиться с единомышленниками и обменяться с ними опытом.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых побед!

Студенты АГУ стали призёрами олимпиады по социальной работе

Факультет педагогики и социальной работы