На факультете психологии АГУ прошёл фестиваль-конкурс

20 апреля в рамках Фестиваля науки и инноваций на факультете психологии Астраханского государственного университета состоялся Фестиваль-конкурс проектов по психологии и конфликтологии.

На мероприятии было представлено 17 проектов, выполненных обучающимися Яксатовской СОШ, астраханских СОШ № 37, СОШ № 55, СОШ № 59, СОШ № 61, Астраханского колледжа арт-фэшн индустрии, Астраханского политехнического колледжа, а также студентами и магистрантами факультета психологии АГУ.

На факультете психологии АГУ прошёл фестиваль-конкурс

Победителями конкурса признаны следующие проекты: «Психологическая безопасность образовательной среды в представлении школьников», «Планета Толерантность», «Те, кто не может сварить суп, заваривают кашу», «Профилактика кибербуллинга в молодёжной среде», «Управленческая игра «Коты в калошах счастья» в решении проблем малой группы», «Конфликт: сбежать нельзя участвовать. Демоверсия».

Благодарим всех за участие!

Факультет психологии