Студенты АГУ стали призёрами «Российской студенческой весны»

Студенты АГУ стали призёрами «Российской студенческой весны»

XXX Всероссийский фестиваль проводился в Самаре в рамках Года культурного наследия народов России и образовательного проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Завершился юбилейный сезон одного из самых зрелищных молодёжных проектов России, ориентированного на поддержку и развитие студенческого творчества.

По результатам фестиваля обучающиеся факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Астраханского государственного университета заняли призовые места:

• Розалина Ильясова — 2 место в номинации «Эстрадный танец. Соло»;
  • мужской студенческий балет ST Ballet — 2 место в номинации «Эстрадный танец. Большие составы»;
  • студенческая лаборатория театральных форм АГУ — 3 место в номинации «Театр малых форм. Музыкальный театр. Коллективы».

Поздравляем наших артистов с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры