Выпускники школ рассказали, каким видят эффективное управление

Выпускники школ рассказали, каким видят эффективное управление

В Астраханском государственном университете состоялся конкурс на лучшее эссе «Каким должно быть эффективное управление в ХХI веке». Сегодня, 26 апреля, на факультете бизнеса и экономики наградили его победителей и призёров.

Особенностью представленных работ в этом году стало смещение парадигмы управления на экологический и инсайдерский подходы. Участники конкурса поразили жюри глубиной проработанности проблем, критическим осмыслением и оригинальностью авторского взгляда на заданную тему.

Самые интересные работы подготовили учащиеся МБОУ г. Астрахани «СОШ № 22», МКОУ «Кировская СОШ им. П. М. Смирнова», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 40», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 61», МБОУ г. Астрахани «Лицей № 1», МБОУ г. Астрахани «СОШ № 35».

В завершение мероприятия ребят пригласили поступать в Астраханский государственный университет.

Факультет бизнеса и экономики