Представители АГУ победили в межвузовской финансовой игре

Представители АГУ победили в межвузовской финансовой игре

Традиционно в декабре в Астраханском государственном университете проводится региональная олимпиада по финансовой грамотности для студентов региона.

В этом году соревнования проходили уже в пятый раз и состояли из трёх этапов. Студенты отвечали на финансовые вопросы, рассуждали о ситуации в формате эссе и соревновались в принятии решений. Финал олимпиады состоялся в АГУ 27 декабря и имел формат финансовой игры, которая выявила призёров и победителя.

Первое и второе места заняли студенты Астраханского государственного университета (факультет бизнеса и экономики и факультет мировой экономики и управления). Третье место разделили между собой представители Астраханского государственного технического университета (Институт информационных технологий и коммуникаций) и факультета мировой экономики и управления АГУ.

Победитель получил в качестве главного приза зимний тур на Домбай.

Факультет мировой экономики и управления

Фото: управление информационной политики