EN

Студенты факультета мировой экономики и управления – бронзовые призёры международной олимпиады

03.05.2018

Завершился второй тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады, в котором успешно выступили обучающиеся факультета мировой экономики и управления Астраханского государственного университета.

Этап проводился в базовых вузах в форме онлайн-тестирования по следующим дисциплинам: «Экология», «Экономика», «Теоретическая механика», «Статистика», «Сопротивление материалов», «Информатика».

В олимпиаде приняли участие студенты из 209 университетов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана.

По итогам интеллектуального соревнования обучающиеся факультета мировой экономики и управления АГУ получили две бронзовые медали – по дисциплинам «Статистика» (руководитель – преподаватель Е. Фёдорова) и «Экология» (руководитель – преподаватель Т. Курочкина).

Поздравляем победителей!

Факультет мировой экономики и управления