В АГУ на факультете математики и информационных технологий прозвенел последний звонок

26.05.2018

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялся торжественный вечер для выпускников факультета математики и информационных технологий.

Праздник открыли лауреаты проектов социализации АГУ, исполнив танец «ФМиИТ TEAM».

С тёплыми словами в адрес недавних студентов обратились декан Людмила Товарниченко, заведующие кафедрами Марина Коломина, Искандар Ажмухамедов, Инна Байгушева.

Выпускники поблагодарили любимых преподавателей за труд и терпение, вручив им благодарственные письма по номинациям. Гостям праздника были показаны яркие танцевальные и вокальные номера.

Желаем вам, дорогие выпускники, удачного плавания вне берегов родной гавани! Пусть тот багаж знаний, который вы получили, не будет для вас балластом.

Коллектив ФМиИТ выражает всем благодарность за прекрасный вечер и желает выпускникам счастливого пути!

Факультет математики и информационных технологий