Студенты АГУ выступили в качестве федеральных наблюдателей

03.07.2018
Студенты АГУ выступили в качестве федеральных наблюдателей

С 27 мая по 2 июля представители Астраханского государственного университета были федеральными общественными наблюдателями за ходом проведения ГИА в Астраханской области и Республике Дагестан.

Перед тем как стать участниками данного проекта, студенты прошли серьёзную подготовку на базе АГУ.

Помимо работы в своих регионах лучшие общественные наблюдатели имеют возможность отправиться в другие субъекты нашей страны. Главным критерием для выезда является успешное прохождение тестирования по итогам обучения. География работы Корпуса общественных наблюдателей обширна: Москва, регионы Северного Кавказа, Приморский край и другие. В этом году астраханцы посетили гостеприимную Республику Дагестан. Студенты смогли насладиться красотами Кавказа и познакомиться с его культурой.

Студенты АГУ выступили в качестве федеральных наблюдателей

Объединённый совет обучающихся