В Астрахани пройдёт форум молодёжи России и Узбекистана

Мероприятия состоятся с 1 по 7 октября. Организаторами форума выступают Российский союз молодёжи, Союз молодёжи Узбекистана, Федеральное агентство по делам молодёжи, Ресурсный молодёжный центр, Астраханский и Волгоградский государственные университеты.

В Астрахани пройдёт форум молодёжи России и Узбекистана

2 октября в Москве состоится торжественное открытие форума, а 3 октября делегация из Узбекистана отправится в Астрахань и Волгоград.
По итогам работы ожидается подписание соглашений о сотрудничестве и запуск новых двусторонних проектов.

Напомним, в феврале 2018 года состоялся II Российско-Узбекский молодёжный форум в Ташкенте, Бухаре и Самарканде, сразу же по его итогам руководители РСМ и Союза молодежи Узбекистана договорились о проведении третьего форума осенью 2018 года в трёх городах России: Москве, Астрахани и Волгограде. В 2018 году организации проводят ряд системных мероприятий по гуманитарному направлению и предпринимательству.

Объединённый совет обучающихся