У Астраханского госуниверситета ещё пять медалей на состязаниях в Атырау

У Астраханского госуниверситета ещё пять медалей на состязаниях в Атырау

Вчера, 27 сентября, спортсмены АГУ завоевали новые награды на VI Международных спортивных играх университетов Прикаспийских государств в Республике Казахстан.

Напомним, делегация Астраханского государственного университета сейчас отстаивает честь вуза на стадионах и спортивных площадках города Атырау. У них уже есть первые победы в плавании и карате, а теперь к череде спортивных достижений прибавились ещё пять призовых мест.

На состязаниях по лёгкой атлетике в дистанции 100 метров Дмитрий Боловиков завоевал серебро, а Максим Радионов взял бронзу.

Также серебряными призёрами стали участники эстафеты 4 на 100 из Астраханского госуниверситета.

В боксёрских поединках Александр Сальников завоевал серебро, а Владимир Полежаев — бронзу.

Напомним, международные спортивные игры продлятся до 30 сентября, и спортсмены АГУ намерены принести вузу ещё ряд побед в различных видах спорта.