АГУ находит новых партнёров для подготовки сельхозкадров

АГУ находит новых партнёров для подготовки сельхозкадров

Подписано соглашение с Камызякским сельскохозяйственным колледжем. Партнёрство официально скрепили вчера, 3 октября, исполняющий обязанности ректора АГУ Константин Маркелов и директор колледжа Сергей Безъязыков.

Церемония подписания прошла в Харабалинском районе на региональной выставке-форуме «День инновационных технологий в сельском хозяйстве». Важный документ открывает много перспектив для совместной деятельности.

Астраханский госуниверситет давно занимается подготовкой кадров для нужд сельской промышленности региона. В сотрудничестве с Камызякским колледжем можно будет целенаправленно обучать нацеленных на аграрную работу ребят и предоставлять им все возможности для того, чтобы они стали настоящими профессионалами в своём деле.

Фото из личного архива Константина Маркелова