Олимпиада «Я — профессионал»: регистрация открыта

Олимпиада «Я — профессионал»: регистрация открыта

Студенты АГУ получили шанс воспользоваться социальным лифтом для самых целеустремлённых.

26 сентября 2018 года начался приём заявок на участие во втором сезоне олимпиады «Я — профессионал». Это мультидисциплинарное образовательное мероприятие нового формата для студентов российских вузов, по итогам которого лучшие участники получат не только денежные призы, но и льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Кроме того, у ребят появится возможность зарекомендовать себя перед будущими работодателями.

Для зарегистрированных участников проводятся обучающие вебинары по направлениям «Журналистика» и «Связи с общественностью».

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте олимпиады. Приём заявок продолжается!