Педагог-эксперт проведёт для молодых учёных АГУ бесплатную онлайн-лекцию

Педагог-эксперт проведёт для молодых учёных АГУ бесплатную онлайн-лекцию

Кафедра социальной педагогики и психологии Астраханского госуниверситета приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в мастер-классе «Как ответно полюбить своё исследование». Мероприятие пройдёт на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Учитель будущего».

Мастер-класс состоится 22 мая 2020 года в 11:00 в дистанционной форме с помощью сервиса онлайн-видеоконференций Zoom. Ссылка будет отправляться всем участникам за 30 минут до начала мероприятия.

Ведущий мастер-класса — доктор педагогических наук, профессор, старший научный сотрудник научной лаборатории «Работа с молодёжью и социально незащищёнными категориями населения» АГУ Сергей Тетерский.

Слушатели мастер-класса получат электронные сертификаты.

Всем желающим принять участие необходимо подать заявку до 21 мая 2020 года на e-mail: kafedraspp@mail.ru.

За справками можно обращаться через WhatsApp по номеру: +7-996-913-84-77. Контактное лицо: лаборант кафедры социальной педагогики и психологии Ринат Исаев.

Факультет педагогики и социальной работы