Старшеклассники могут на один день стать студентами АГУ

Старшеклассники могут на один день стать студентами АГУ

8 ноября факультет психологии Астраханского государственного университета проводит мероприятие для учеников 10–11 классов астраханских школ. В этот день школьники могут почувствовать себя частью вуза и узнать все тонкости студенческой жизни.

Мероприятие «Стань студентом на один день!» организовано для тех, кто хочет построить карьеру в мире психологии.

Старшеклассники узнают о направлениях подготовки, которые предлагает факультет психологии. Вместе со студентами они проживут один день в стенах вуза и погрузятся в неповторимую атмосферу университетских будней.

Гости АГУ побеседуют с деканом факультета и получат необходимую информацию о поступлении и специфике обучения. В программе их ждут лекции, мастер-классы и тренинги с астраханскими экспертами. Кроме того, школьники встретятся со студентами психфака и из первых уст узнают о процессе обучения и общественной жизни вуза, а также о перспективах, которые предлагает факультет.

Заявки принимаются до 5 ноября, число участников ограничено. Предварительная запись обязательна. В заявке необходимо указать ФИО, полное название образовательной организации, класс и контактный телефон.

Получить дополнительную информацию и оставить заявку можно по телефону деканата факультета психологии АГУ 8 (8512) 59-53-40 или по адресу psy@asu.edu.ru. В теме письма нужно указать «Абитуриент».

Факультет психологии