В Астраханском госуниверситете открыт набор в клуб регби

В Астраханском госуниверситете открыт набор в клуб регби

Новая спортивная секция начала функционировать в АГУ с середины октября при поддержке региональной федерации регби. Тренировки проходят во вторник и четверг в 17:00 на футбольной площадке.

В регби могут играть как юноши, так и девушки, независимо от возраста, роста и телосложения. Эта дисциплина развивает способность работать в команде, солидарность, дисциплину и взаимное уважение между спортсменами.

Программа тренировок в клубе регби рассчитана на полный курс обучения в университете и охватывает все разделы спортивной подготовки. У игроков будет возможность выступать на соревнованиях как внутри университета, так и на межвузовском уровне. Дополнительно спортсмены осваивают приёмы техники и тактики игры.

Желающие заниматься регби могут записаться в секцию на факультете физической культуры и спорта Астраханского госуниверситета или по телефону: +7-927-266-38-53 (Юрий Александрович Кузнецов).

Факультет физической культуры и спорта