Женская сборная АГУ по волейболу стала победителем чемпионата Астраханской области

21.11.2018

В соревнованиях, проходивших при поддержке регионального министерства физической культуры и спорта, приняли участие студентки высших учебных заведений города (в том числе Астраханского госуниверситета и Астраханского государственного медицинского университета), а также команды Наримановского и Лиманского районов.

Состязания проходили по круговой системе, и представительницы АГУ, одержав три победы в трёх играх, заслуженно получили титул чемпионок.

В состав сборной команды Астраханского госуниверситета вошли действующие игроки ВК «Каспий» и «Реал», учащиеся первого, второго и третьего курсов физико-технического и юридического факультетов, а также факультетов математики и информационных технологий, физической культуры и спорта, педагогики и социальной работы, мировой экономики и управления, агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины.

В ближайшее время волейболистки АГУ планируют принять участие в новогодних турнирах.

Факультет физической культуры и спорта