24.11.2018
Студенты АГУ демонстрируют приверженность здоровому образу жизни

В колледже Астраханского государственного университета прошла Неделя действий по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения, СПИДа.

Информационно-образовательные мероприятия ориентированы на обучающихся 1–2 курсов. Неделя стартовала с конкурса тематических стенгазет и плакатов, в котором студенты колледжа приняли активное участие.

Специалист регионального управления по контролю за оборотом наркотиков Татьяна Мартынова провела с молодыми людьми профилактическую беседу об опасности вредных привычек. А в ходе игры «Что? Где? Когда?» ребята продемонстрировали отличные знания основ здорового образа жизни.

Студенты АГУ демонстрируют приверженность здоровому образу жизни

Кроме того, цикл мероприятий в колледже АГУ включал посвящённые проблеме сохранения здоровья классные часы в студенческих группах. Завершением череды активностей стал квест для первокурсников «Мы за ЗОЖ».

Колледж АГУ