EN

Представитель колледжа АГУ поделилась с коллегами опытом воспитательной деятельности

23.11.2018

Астраханский госуниверситет был достойно представлен на Всероссийском форуме молодёжных общественных организаций и объединений патриотической направленности в Казани.

Организаторами мероприятия выступили Казанский федеральный университет, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) и ресурсный молодёжный центр.

В качестве представителя Астраханского региона в форуме приняла участие руководитель поискового отряда «Патриот» колледжа Астраханского госуниверситета, командир астраханского сводного поискового отряда «Лотос» Ксения Горобец.

Гости Казани приняли участие в круглых столах, образовательных лекциях, мастер-классах, а также побывали на Дне рождения КФУ. Ксения Горобец поделилась с коллегами опытом организации патриотических мероприятий в Астраханской области и колледже АГУ.

Колледж АГУ