Колледж АГУ принял участие в городском молодёжном форуме

Мероприятие под названием «Диалог. Сотрудничество. Успех» прошло 22–23 мая на базе отдыха «Бережок» Камызякского района и объединило 100 самых активных и успешных астраханских ребят.

Форум «ДСУ» является интерактивной площадкой, на которой участники совместно с опытными экспертами, представителями органов власти и бизнес-структур проработали идеи собственных проектов и получили новые знания для их успешной реализации. Двухдневная программа форума включала в себя лекции и мастер-классы по политтехнологиям, творчеству, бизнес-проектированию и здоровому образу жизни.

Колледж АГУ принял участие в городском молодёжном форуме

После торжественного открытия форума педагоги колледжа АГУ Ксения Горобец и Светлана Тропина провели интересный квест-тренинг по сплочению участников «ДСУ», зарядив их яркими положительными эмоциями и хорошим настроем на дальнейшую работу.

Колледж АГУ