23 Февраля в АГУ отметят спортивными мероприятиями

Сотрудники и студенты вуза приглашаются на чемпионат по силовому троеборью «Богатырские забавы» и блицтурнир по шахматам «Ход конём».

Организаторами соревнований выступают факультет физической культуры и спорта и школа спорта, физического развития и здорового образа жизни.

«Богатырские забавы» будут включать состязания по трём спортивным дисциплинам: жим лёжа, приседания со штангой и толчок двух гирь весом по 16 кг. Участников троеборья организаторы ждут 19 февраля в 15:00 в тренажёрном зале общежития № 3.

23 Февраля в АГУ отметят спортивными мероприятиями

Блицтурнир «Ход конём» пройдёт по правилам быстрых шахмат (участники играют семь туров, контроль времени 10 минут). Начало соревнований — 20 февраля в 15:30, место проведения — ауд. 901 (пристрой к учебному корпусу № 1).

Желающим принять участие в обоих спортивных мероприятиях необходимо подать заявки на адрес электронной почты sport@asu.edu.ru до 15 февраля.

Собственная информация