Кадетам рассказали о преимуществах обучения в колледже АГУ

Сотрудники колледжа Астраханского госуниверситета провели профориентационное мероприятие в Казачьем кадетском корпусе имени атамана Бирюкова. Ребят проинформировали о специальностях учебного заведения, правилах поступления, сроках обучения по всем формам подготовки специалиста, об объектах профессиональной деятельности.

Кадетам напомнили, что приём на обучение по образовательным программам за счёт средств федерального бюджета является общедоступным. Слушателям были представлены преимущества поступления в колледж АГУ: профессиональная сертификация, возможность получения второго образования и дополнительной рабочей профессии, участие в мероприятиях по социальной адаптации, продолжение обучения в вузе по бонусной программе.

Далее участники встречи посмотрели яркий профориентационный ролик о специальностях учебного заведения. Закончилось мероприятие экскурсией для преподавателей колледжа по кадетскому корпусу.

Колледж АГУ