Спортсмены колледжа АГУ выиграли футбольное золото

11.03.2019

Сборная колледжа Астраханского государственного университета по мини-футболу стала чемпионом городской спартакиады среди ссузов.

В группе В, где участвовали команды учебных заведений с количеством обучающихся до 1 000 человек, приняло участие 10 сборных, одной из которых и была команда колледжа АГУ в составе студентов 2–3 курсов.

Финальная встреча соревнований проходила 4 марта в Каспийском институте морского и речного транспорта. Противником наших футболистов стала сборная команда Астраханского кооперативного техникума экономики и права. Игра была очень напряжённой, соперник оказывал достойное сопротивление. По результатам первого тайма команда колледжа АГУ проигрывала со счётом 0:2, но во втором периоде футболисты сумели переломить ход матча и одержали уверенную победу с результатом 4:2.