В АГУ обучаются педагоги из всего региона

В АГУ обучаются педагоги из всего региона

В Астраханском государственном университете завершились курсы повышения квалификации для учителей математики школ Астрахани и Астраханской области.

Факультет математики и информационных технологий совместно с департаментом непрерывного образования АГУ на базе экономико-математической школы провёл обучение по курсу «Методика реализации творческой и исследовательской деятельности в образовательных учреждениях с учётом ФГОС ОО».

Программа разработана кафедрой математики и методики её преподавания. Куратор программы — профессор кафедры Надежда Аммосова.

Педагоги, посетившие обучение, выразили благодарность за интересную подачу материала. Надежда Аммосова приводила много практических примеров из собственной педагогической деятельности, а это всегда вызывает положительные эмоции и мотивирует проанализировать свою работу.

Слушатели отметили, что обязательно будут советовать эти курсы своим коллегам.

Факультет математики и информационных технологий