В колледже АГУ прошёл день открытых дверей

В минувшее воскресенье это подразделение Астраханского государственного университета первым встретило своих будущих абитуриентов.

На мероприятие были приглашены учащиеся 9–11 классов и выпускники школ прошлых лет. Им предстояло встретиться с руководством колледжа, представителями приёмной комиссии и заведующими отделениями.

В своём выступлении директор колледжа Светлана Куняшова рассказала об истории учебного заведения, о преимуществах обучения в Астраханском государственном университете, скидках при поступлении на основании договоров об оказании платных образовательных услуг, бонусной программе продолжения обучения по программам высшего образования.

В колледже АГУ прошёл день открытых дверей

Будущие абитуриенты получили полную информацию об объектах профессиональной деятельности, о сроках приёма документов и предоставления оригинала документа об образовании, о получении дополнительного образования на разных формах обучения в стенах колледжа.

Также гости увидели яркие выступления студентов и танцевального коллектива колледжа «Ак Марал».

Колледж АГУ