Будущих фармацевтов в АГУ обучили оформлять аптечные документы

3 апреля на базе колледжа Астраханского госуниверситета состоялся научный семинар «Профессиональные задачи на определение результатов инвентаризации в аптечной организации».

Мероприятие было организовано заведующей отделением фармации и ветеринарии колледжа Оксаной Удаловой, а провела семинар провизор аптечной организации Ольга Сенаторова. Участниками встречи стали студенты, обучающиеся по специальности «Фармация».

В рамках семинара были рассмотрены такие вопросы, как инвентаризация как элемент учёта товарно-материальных ценностей (ТМЦ) в аптеке, этапы проведения инвентаризации и её документальное оформление.

Итогом занятия стало решение задач по теме семинара с оформлением первичных документов в аптеке.

Колледж АГУ