АГУ поможет выпускникам с дипломами педагогов найти работу

АГУ поможет выпускникам с дипломами педагогов найти работу

Студенты и выпускники Астраханского госуниверситета, а также работодатели приглашаются к участию в региональной ярмарке вакансий для выпускников педагогических специальностей и специалистов по социальной работе.

Мероприятие состоится 18 апреля 2019 года в 10:00 в актовом зале учебного корпуса № 1 АГУ по адресу: улица Татищева, 20а.

В ярмарке вакансий примут участие руководители министерства образования и науки Астраханской области, регионального министерства социального развития и труда, агентства по занятости населения АО, представители органов государственной власти и местного самоуправления, руководители предприятий и организаций.

Студентам и выпускникам рекомендуем заранее подготовить резюме.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 12 апреля 2019 года по e-mail: cpk@asu.edu.ru.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8512) 24-64-17.

Центр планирования карьеры АГУ