В Астраханском госуниверситете пройдёт форум «Карьера: Старт»

В Астраханском госуниверситете пройдёт форум «Карьера: Старт»

Региональный форум трудоустройства с участием студентов, выпускников и работодателей состоится 30 мая 2019 года в актовом зале главного корпуса АГУ.

На мероприятие приглашены руководители отраслевых министерств и ведомств, государственных органов и органов местного самоуправления, работодатели г. Астрахани и Астраханской области.

Форум предполагает проведение ярмарки вакансий, индивидуальное консультирование соискателей сотрудниками регионального центра занятости населения, мастер-классы по стратегиям поиска работы, профессиональное тестирование, встречи с молодыми предпринимателями.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 25 мая 2019 года по e-mail: cpk@asu.edu.ru. Контактный телефон: (8512) 24-64-17.

Начало мероприятий в 11:00.

Программа форума

Форма заявки для работодателей