Продолжается приём заявок на участие в «Цифровом Каспии»

Продолжается приём заявок на участие в «Цифровом Каспии»

Международный научно-практический форум «Каспий в эпоху цифровой экономики» пройдёт в Астраханском государственном университете 24–25 мая 2019 года.

Цель форума — обсуждение актуальных проблем цифровой экономики и права, расширение взаимодействия в области цифровизации науки и образования, разработка концепции сотрудничества образовательных учреждений Прикаспийского региона в условиях цифровизации экономики.

В рамках форума планируется работа ряда дискуссионных площадок: «Трансграничное сотрудничество Прикаспийских государств в условиях развития цифровой экономики», «Цифровые технологии: образование, наука, бизнес», «Кибербезопасность в виртуальном мире», «Этические и социокультурные аспекты цифровизации общества», «Юридическое образование в эпоху цифровой революции: тенденции и перспективы». Также пройдёт панельная дискуссия «Право в виртуальном мире» на площадке Международного юридического института.

Приём заявок на участие в форуме «Каспий в эпоху цифровой экономики» от иностранных граждан продлится до 25 апреля, от российских граждан — до 7 мая 2019 года.

Получить более подробную информацию о программе и сроках проведения мероприятия, а также скачать форму заявки можно на официальном сайте форума.