В издательстве АГУ опубликован «Справочник магистранта»

05.05.2019
В издательстве АГУ опубликован «Справочник магистранта»

Учебно-справочное издание подготовлено коллективом авторов с факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского госуниверситета.

Основными задачами, поставленными авторами, является помощь магистрантам в прохождении педагогической и производственной практики, выполнении научно-исследовательских и квалификационных отчётных работ, а также в подготовке качественной, научно обоснованной магистерской диссертации.

В связи с отсутствием методической литературы для аграрного направления учебно-справочное издание является актуальным и своевременным помощником для магистранта. Планомерное и целенаправленное разъяснение учебного процесса помогает обучающимся, используя весь багаж полученных знаний, осознано подойти к написанию выпускной работы и в дальнейшем целенаправленно продолжить научные изыскания.

Издание предназначено для магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Зоотехния», «Агрономия», «Агроинженерия».

Издательский дом «Астраханский университет»