Представитель АГУ поделилась с коллегами опытом воспитательной работы

Представитель АГУ поделилась с коллегами опытом воспитательной работы

Студенты и педагоги колледжа Астраханского государственного университета приняли участие в круглом столе «Подростковая преступность в современном обществе».

Мероприятие прошло 13 мая при участии члена Общественного совета при уполномоченном при президенте России по правам ребёнка Ирины Волынец, которая посетила Астрахань с рабочим визитом. Встреча объединила представителей профильных министерств и учреждений, общественных деятелей и представителей различных учебных заведений, среди которых были педагоги и студенты колледжа АГУ.

На круглом столе обсуждались вопросы создания систем, позволяющих отдалить подростков от совершений правонарушений. Опытом профилактики асоциального поведения студентов в колледже Астраханского государственного университета поделилась в своём выступлении замдиректора колледжа по воспитательной работе Ксения Горобец.

Колледж АГУ