Студенты колледжа АГУ представили свои достижения в рамках федерального проекта

Студенты колледжа АГУ представили свои достижения в рамках федерального проекта

В Астраханской государственной филармонии прошёл региональный этап национальной премии «Студент года – 2020», в котором приняли участие обучающиеся высших и средне-профессиональных образовательных организаций города и области.

Колледж АГУ достойно представили студентки отделения «Фармация и ветеринария» Ильмира Абитова в номинации «Общественник года» и Милана Таганьязова в номинации «Председатель совета обучающихся года».

Целью всероссийского конкурса является выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся Астраханской области, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодёжной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Поздравляем наших участниц и желаем успешного прохождения в следующий этап конкурса!

Колледж АГУ